| Елена Козлова 25 апреля 2015 Второй вопрос задам в новой теме.Как быть с высаживанием на людях?Cлышала что некоторые мамы высаживают где угодно в пакетик,в бутылочку.Я понимаю что теоретически почему бы и нет,но не могу преодолеть псих барьер.А стоит ли?И что лучше предпочесть для высаживания-вокзальный общ.туалет или в бутылочку-пакетик?И кто-нибудь берет с собой для этих целей горшочек или мисочку?Cпасибо.
|
| Табакова Нина 25 апреля 2015 Здравствуйте. Я никогда не брала. И, в общем, я не сторонница эпатажа и идея носить с собой бутылочку с мочой меня слегка беспокоит. Именно на вокзалах, по крайней мере, в Москве и крупных городах, туалеты обычно достаточно приличные (потому что платные, но с детьми, к слову, бесплатно должны пускать). Очень грязные туалеты на проселочных станциях, но там и в кустики можно. Сейчас лето, газон полить - не проблема. Зимой сложнее. Но я во вторую зиму (полтора года) на долгие прогулки еще подгузники надевала, а на третью детка уже без проблем терпела сколько нужно. Можно с ребенком попроситься в туалет где-нибудь в кафе, школе, поликлинике.
|
| Юля Соловьёва 15 июля 2015 высаживаю вторую дочку),без проблем держу на улице,в магазинах спрашивала в раковину или унитаз,даже просто на асфальт можно,отвернулся и присели..
|
| Табакова Нина 15 июля 2015 И пускают, в магазинах? У меня с магазинами негативный опыт, по крайней мере, в России, в большинстве других стран легче с общественными туалетами.
|