Обучающие семинары по естественной гигиене младенцев и другие. Форум о высаживании
Войти / Зарегистрироваться
О чем речь? Прочтите Вебинары Форум О прививках О нас пишут Контакты Книга

Подстраховка

← Все темы
фото
Елена Козлова     25 апреля 2015
Здравствуйте!Мы высаживаемся давно и более или менее успешно,дома голопопим,на прогулку надеваем дисановские подгузники с шерстяными штанишками.Раньше пользовались с завязками,теперь толстыми махровыми.И вообще с каждодневными прогулками проблем нет-подгузы на-всякий случай и всегда остаются сухими.Но иногда я с дочкой выезжаю в город на различные мероприятия,в этом случае высаживаю ее в торг.центрах,общ.туалетах(на улице пока холодно не пробовала).Приобрела удобную вещь для высаживания-бамбинизон с отстегивающейся попой.Очень удобно,выручает.Но как на весу стянуть подгуз да еще с толстыми шерстяными штанишками?На коленках у малышки образуется эдакий ком ткани,что ей далеко не приятно.А ведь мне эта толщина вообще не к чему.Мне нужно чтобы подгуз был тоненький,чтобы принять максимум один попис,да и то в крайнем случае.Летом просто будем ходить без них и брать с собой запасные штаны.Но как быть сейчас?Заранее спасибо!
фото
Табакова Нина     25 апреля 2015
Почему на весу? Поставить на ножки и стянуть, потом поднять и высадить.

Только зарегистрированные пользователи могут писать на форуме!

© 2013 - 2017, Без подгузника.ру