Обучающие семинары по естественной гигиене младенцев и другие. Форум о высаживании
Войти / Зарегистрироваться
О чем речь? Прочтите Вебинары Форум О прививках О нас пишут Контакты Книга

Конкурс

← Все темы
фото
Табакова Нина     24 декабря 2013
На форуме Без подгузника проходит конкурс на лучшую высаживательную историю при спонсорстве Бамбинизона. Бамбинизоны – это специальные расстегивающиеся на спинке и раскрывающиеся для удобства высаживания или смены подгузника, комфортные и хорошего качества.
Условия конкурса:
На форуме Без подгузника нужно разместить максимально подробную историю вашего высаживания не позднее 31 декабря 2013 года. Истории, размещенные на других ресурсах, к участию в конкурсе не допускаются. Рассказы оцениваются по следующим критериям:

- Позитивность. У прочитавшего должно возникнуть желание присоединиться к методу естественной гигиены.


- Подробность. Очень многие не знают как организовать процесс высаживания. Не пытайтесь охватить все, можно описать какой-то один аспект, например «как мы организовывали ночные высаживания», или «как мы начали высаживаться», или «высаживания в поездке» или что вам удобно.

- Обсуждаемость. При прочих равных условиях побеждает история, собравшая наибольшее количество комментариев, привлекшая больше всего внимания.

Призы:
Первое место - два любых комбинезона на выбор (тёплых или нательных, с доставкой);
Второе место - один комбинезон на выбор (тёплый или нательный, с доставкой);
Третье место - 50% скидка на любую покупку в магазине Бамбинизон.
фото
Табакова Нина     24 декабря 2013
Фото бамбинизонов. Дополнительная информация на www.bambinizon.ru

фото
Табакова Нина     24 декабря 2013
Еще фото
фото
Анна Ткаченко     31 декабря 2013
А когда результаты?)
фото
Табакова Нина     31 декабря 2013
Аня, я думаю, сразу после Нового года (чтобы представителей Бамбинизонов не дергать в выходной, пусть отдохнут).
фото
Анна Ткаченко     3 января 2014
Это всмысле после новогодних каникул? После 8-го числа, да?))) Уже не терпится узнать, кто победил
фото
Табакова Нина     11 января 2014
Победителями конкурса стали:
1 место - Мария Дунаева она же Ярославушка - за рассказ от лица младенца
2 место - Анна Ткаченко
3 место - Alya Makhlin

Прошу победителей прислать мне свой домашний адрес и какой бамбинизон вам нравится
фото
Ярославушка     11 января 2014
ура-ура) пошли выбирать на сайте) от меня только требуется указать цвет и размер, да?
фото
Табакова Нина     12 января 2014
Цвет, размер, легкий или теплый.
фото
Ольга Нугуманова     13 января 2014
Поздравляю победителей!))) Ура!
фото
Анна Ткаченко     14 февраля 2014
Нам пришли наши призы наконец-то ура ура!) Кстати, не могу не поделиться. Я работаю в магазине эргономичных рюкзаков "Мамуас" в Санкт-Петербурге, и как-то заходит женщина к нам, выбирать рюкзачок, смотрит - бамбинизоны висят, говорит - "о, мы такой выиграли". Я насторожилась, говорю "где выиграли-то?", а она "конкурс был историй о высаживании". КОроче, так и встретились два одиночества - победитель и призер вашего конкурса :р
фото
Табакова Нина     15 февраля 2014
Ничего себе, вот это история! Пришлите совместное фото (с детьми в бамбинизонах) :)
фото
Ольга Нугуманова     16 февраля 2014
Слушайте, ну так просто не бывает)))
фото
Анна Ткаченко     21 февраля 2014
ВОт и я удивилась) Совместное врядли получится, а вот свое я скоро пришлю. Наконец-то доставили нам наши призы, очень долго там копались в пункте выдачи...
фото
Анна Ткаченко     31 марта 2014
наконец-то выкладываю фото

Только зарегистрированные пользователи могут писать на форуме!

© 2013 - 2017, Без подгузника.ру