Обучающие семинары по естественной гигиене младенцев и другие. Форум о высаживании
Войти / Зарегистрироваться
О чем речь? Прочтите Вебинары Форум О прививках О нас пишут Контакты Книга

Всегда писает на животике. Почему и как использовать?

← Все темы
фото
Ольга Крашенинникова     20 октября 2016
Добрый день! Дочере 3,5 месяца, мы высаживаемся недавно, пока получается в основном совсем явное: после сна и прогулки, когда активно пугает))
Я заметила, что когда выкладываю дочку на животик она почти всегда писает. Даже если практически перед этим я предлагала ей пописать и она отказалась. Сама ещё не переворачивается и не ползет. В рассказах других мам нашла такую же закономерность. Мне кажется это странным. Почему она так делает - разве удобно писать на животике? И что с этим делать? Может можно как-то использовать и высаживать на животе, или что-то в этом роде. Да и вообще это же не дело, каждый раз писать на животике на кроватку.
Поделитесь, пожалуйста своими соображениями\опытом на этот счет.

фото
Анна     21 октября 2016
Здравствуйте, Ольга! Это обычное дело для трех-пяти месяцев))) Особенно когда переворачиваться начнет. Новые позы осваивает))) и себя им так лучше изучать, удобнее чем-то, я читала про это. Ощущения там какие-то лучше))) Когда моя так делала, я ее иногда высаживала на животике. Животиком на свои колени клала лицом к себе, тазик внизу, она писала прямо в тазик)) Потом еще какать на животике пробовать будет))

Только зарегистрированные пользователи могут писать на форуме!

© 2013 - 2017, Без подгузника.ру