Обучающие семинары по естественной гигиене младенцев и другие. Форум о высаживании
Войти / Зарегистрироваться
О чем речь? Прочтите Вебинары Форум О прививках О нас пишут Контакты Книга

Высаживание в 9 месяцев???

← Все темы
фото
Паша Курганский     13 августа 2015
Здравствуйте,меня зовут Ирина, совершенно случайно зарегистрировалась не род своим именем,а ссылкой на страницу моего брата младшего)Когда моей дочери было 2 недели я случайно,интересуясь уходом за малышами наткнулась на сайт о высаживании,идея понравилась,сигналы я в общем-то видела,не всегда правда,но показалось мне это слишком слыжным,настолько я была потеряна после родов, в голове лишь каша из многочисленных советов родственников-знающих мам и пап,что разобраться а что же надо моему ребёнку у меня не получилось((я вообще сторонница естественного родмтельства,поэтому сейчас жалею что полениласт когда-то..Но,не так давно(нам уже9 месяцев)дочка стала делать свои большие дела исключительно в позе высаживания,так действительно легче опорожнять кишечник,тем более с введением прикорма кал уже оформленный и ей трудно покакать самой. Бывает что в ответ на кряхтение мое,когда высаживаю,дочка писает,а не какает,в саязи с этим задплась вопросом может возможно научиться даже сейчас?моя свекровь советовала держать над раковиной и включить воду,не действует,может пописать сразу после..с ночными пописами тоже непонятно,утром подгузник не то что не чистый,он полный!то есть она писает не раз ,не два!что делать с ночными,ума не приложу
фото
Паша Курганский     13 августа 2015
Прошу прощения за опечатки,печатала с телефона!
фото
Табакова Нина     15 августа 2015
Ирина, здравствуйте.
Каша в голове нередко бывает при противоречивых советах родственников, особенно сразу после родов. Мне интернета было недостаточно и я вызывала консультанта по уходу за ребенком, было несколько возрастных консультаций. Мне очень помогло! ни разу не пожалела.
Не поняла вашего вопроса, вы хотите знать, как организовать ночные высаживания? Для сухой паузы на всю ночь вам еще очень рано, она формируется к году у полностью беспамперсных детей (и то бывает, что позже), а у памперсных позже, так что рекомендую для начала избавиться от ночного подгузника или хотя бы оставить его только на половину ночи, ту, которая сухая.
фото
Паша Курганский     16 августа 2015
Спасибо!я то думала что начинать нужно с дня)
фото
Табакова Нина     17 августа 2015
День или ночь - по большому счету, не критично. Начинайте с чего угодно, главное - не затягивайте, уже пора.
Не могу не порекомендовать и вам тоже приобрести полный курс лекций.

Только зарегистрированные пользователи могут писать на форуме!

© 2013 - 2017, Без подгузника.ру