Обучающие семинары по естественной гигиене младенцев и другие. Форум о высаживании
Войти / Зарегистрироваться
О чем речь? Прочтите Вебинары Форум О прививках О нас пишут Контакты Книга

Высаживание в общественных местах

← Все темы
фото
Елена Козлова     25 апреля 2015
Второй вопрос задам в новой теме.Как быть с высаживанием на людях?Cлышала что некоторые мамы высаживают где угодно в пакетик,в бутылочку.Я понимаю что теоретически почему бы и нет,но не могу преодолеть псих барьер.А стоит ли?И что лучше предпочесть для высаживания-вокзальный общ.туалет или в бутылочку-пакетик?И кто-нибудь берет с собой для этих целей горшочек или мисочку?Cпасибо.
фото
Табакова Нина     25 апреля 2015
Здравствуйте.
Я никогда не брала. И, в общем, я не сторонница эпатажа и идея носить с собой бутылочку с мочой меня слегка беспокоит.
Именно на вокзалах, по крайней мере, в Москве и крупных городах, туалеты обычно достаточно приличные (потому что платные, но с детьми, к слову, бесплатно должны пускать). Очень грязные туалеты на проселочных станциях, но там и в кустики можно.
Сейчас лето, газон полить - не проблема. Зимой сложнее. Но я во вторую зиму (полтора года) на долгие прогулки еще подгузники надевала, а на третью детка уже без проблем терпела сколько нужно.
Можно с ребенком попроситься в туалет где-нибудь в кафе, школе, поликлинике.
фото
Юля Соловьёва     15 июля 2015
высаживаю вторую дочку),без проблем держу на улице,в магазинах спрашивала в раковину или унитаз,даже просто на асфальт можно,отвернулся и присели..
фото
Табакова Нина     15 июля 2015
И пускают, в магазинах? У меня с магазинами негативный опыт, по крайней мере, в России, в большинстве других стран легче с общественными туалетами.

Только зарегистрированные пользователи могут писать на форуме!

© 2013 - 2017, Без подгузника.ру