Обучающие семинары по естественной гигиене младенцев и другие. Форум о высаживании
Войти / Зарегистрироваться
О чем речь? Прочтите Вебинары Форум О прививках О нас пишут Контакты Книга

Про лекцию про прививки.

← Все темы
фото
Ольга Ямолдинова     11 сентября 2013
Была на лекции о прививках http://bezpodguznika.ru/privivki/ Были в сомнениях делать или нет прививки. То, что я не делала прививки и Илюшка ходит в сад, подвергаясь дополнительному риску, меня напрягало.. Столько противоречивой информации и услышать мнение специалиста и тем более это не посторонний человек, для меня важно. Хотела узнать риски делать или не делать прививки, осложнения. Какие прививки стоит делать, а от каких можно отказаться. Хотела подробнее узнать про сами прививки и болезни.

Все узнала и сделала выводы. Прививки делаем, но не все.
фото
Ирина     22 ноября 2014
Сомневалась, делать прививки или нет. Очень велик страх навредить своему ребенку, сделав или не сделав прививки, боялась как самих заболеваний, так и побочек от прививок. В роддоме отказалась, но потом переживала, правильно ли я поступила. Большое спасибо Ольге Леонидовне Табаковой, все разъяснила. Прививки будем делать, но не все.
фото
Maria Aradushkina     12 января 2015
Прослушала лекцию о прививках. Выбор делать или не делать прививки лежит на родителях, но сделать его непросто: последствия как вакцинации, так и отказа могут быть печальными. Здравый смысл подсказывает, что прививки делать надо делать, но с максимальными предосторожностями и, вероятно, не все. Но разобраться, какие именно и как - тут без грамотного, внимательного и желательно не связанного прививочным планом врача никак (гомеопатам и знахарям я не верю). Ольга Леонидовна Табакова оказалась как раз таким врачом. Я всё, что хотела, спросила, всё записала, успокоила родственников заодно. Спасибо!
фото
Anastasia Akinina     26 мая 2016
Хочу сказать огромное спасибо, лекция о прививках прям свалила камень у меня с души! Я очень переживала по поводу "делать прививки или нет?" пересмотрела кучу инфы в интернете, вся она очень противоречива. Попыталась собрать информацию о каждой прививке и болезни, но не имея мед образования, это было сложно, потому что в инете много инфы, которой не понятно, можно ли вообще доверять?... И очень нужен был человек, который расскажет и ответит на шквал вопросов типа: что за болезнь, насколько опасна, как протекает, как передается, какая прививка, какие побочки и т.д.
Понятно, что сомнения "делать или не делать" оставались, но когда владеешь информацией, намного легче определиться.
Мамочки, пожалуйста, не давайте бездумно колоть свое дитя! Владейте информацией о том, что? зачем? когда? и как? вы делаете.
фото
Анатолина Дэлье     14 августа 2016
Бездумно или не бездумно, но прививки я сделала все по плану.

Только зарегистрированные пользователи могут писать на форуме!

© 2013 - 2017, Без подгузника.ру